Купить Стевия Лакомка Аэлита за 48 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Стевия Лакомка Аэлита, купить за 48 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Стевия Лакомка Аэлита

производительАэлита
стоимость48 руб
разделСтевия
описание Стевия Лакомка Аэлита:
Многолетнее растение используемое в средней полосе как однолетнее. Кусты высотой 55 - 65 см, диаметром 40 - 45 см, сильноветвистые, хорошо облиственные. Период от всходов до массового сбора листьев 16 - 18 недель. Посев. Рассаду высаживают по окончании заморозков. Содержат стевиозид – самый сладкий и безвредный природный продукт. Стевия плохо переносит засуху, нуждается в постоянном увлажнении, однако застой влаги ей вреден. В фазе первой пары настоящих листочков сеянцы пикируют. Семена высевают поверхностно, под стекло. Стевия обладает уникальными лечебными и оздоровительными свойствами. Посадки располагают на солнечных участках с легкими плодородными почвами. Используются свежие и сушеные листья, которые во много раз слаще обычного сахара. Урожай убирают в фазе начала цветения.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Стевия Лакомка Аэлита за 48 руб
назад в: Стевия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!