Купить Стефанандра надрезаннолистная Криспа 1 шт (горшок) за 399 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Стефанандра надрезаннолистная Криспа 1 шт (горшок), купить за 399 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Стефанандра надрезаннолистная Криспа 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость399 руб
разделСтефанандра
описание Стефанандра надрезаннолистная Криспа 1 шт (горшок):
Применение Растение переднего плана композиций, используется как почвопокровное, рекомендуется для посадок в рокариях, на подпорных стенках и склонах. Компактный сорт, высота 0,5 — 0,8 м, ширина 1,5 м, часто используется как изящное почвопокровное растение. Дерево (куст) Стефанандра - приземистый, широкий кустарник, декоративный в течение всего теплого времени года за счет красивых листьев рассеченной формы, осенью приобретающих яркие, эффектные оттенки. Ценится за пышные, гибкие ветки. Возраст саженца 1 год Условия выращиванияПереносит полутень. Цветы (соцветия)Цветки мелкие, растут в метельчатых негустых соцветиях, находящихся на концах побегов. В сухое лето регулярность и объем полива возрастают в 2-3 раза и должны составлять 2 ведра на каждое растение, через день. Допускается рыхление почвы на глубину около 10 см. Необходима прополка сорняков. Цветки имеют слабый, но приятный аромат. Будет полезным мульчирование приствольного круга торфом или древесной щепой слоем 5-7 см. ЛистьяЛистья небольшие, овальные, с резными краями, длиной в 2-4,5 см, весной и летом зеленые, к осени становятся желто-розовыми или красными. Особенно трепетно следует относиться к молодым и недавно пересаженным растениям. Цветение: июнь-июль. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -29 °C. Стефанандрам необходим полив как при посадке, так и при дальнейшем уходе. На зиму основание растения необходимо укрыть сухим листом или торфом. Весной необходимо освободить от всего этого корневую шейку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Стефанандра надрезаннолистная Криспа 1 шт (горшок) за 399 руб
назад в: Стефанандра
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!