Купить Смородина черная Ядреная за 387 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Смородина черная Ядреная, купить за 387 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Смородина черная Ядреная

производительГарденмарт
стоимость387 руб
разделСмородина черная
описание Смородина черная Ядреная:
Перед любителями черной смородины, желающими обзавестись несколькими кустами на своем участке, всегда стоит сложный вопрос выбора сорта. По показателям урожайности с ней тоже мало кто может сравниться. Если среди приоритетов у вас на главных позициях находится величина ягоды, то следует обратить внимание на сорт черной смородины Ядреная. Хорошие показатели зимостойкости и устойчивости к жаре, поздний срок созревания, плодоносит недолго, но обильно. Лучше всего делать из Ядреной заготовки на зиму в виде варенья, перетирая с сахаром. Ягоды очень крупные, сливовидной формы, весом до 8 г, с большим количеством крупных семян. Часто ее замораживают на холодный сезон, так как ягодки сохраняют все свои насыщенные вкусовые качества. Можно смело воспользоваться этим «секретом» и приобретать такой сорт даже любителям сладкого, хотя определенная кислота во вкусе сохраняется всегда. Если не спешить со сбором урожая, ягоды становятся заметно слаще. Кожица средней толщины, мясистая мякоть, вкус освежающий, с легкой кислинкой. Подойдет она и для приготовления компотов, разнообразной выпечки. Среднераскидистый малооблиственный куст высотой до 1,5 м, ветви длинные, полностью облеплены плодами. Хороша смородина в любом виде.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Смородина черная Ядреная за 387 руб
назад в: Смородина черная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!