Купить Слива Виктория за 483 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Виктория, купить за 483 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Виктория

производительГарденмарт
стоимость483 руб
разделСлива
описание Слива Виктория:
Опылитель: Самоплодный сорт Украшением Вашего сада станет этот сорт сливы. Розовые ягоды, словно присыпанные золотистой пудрой, аппетитно и заманчиво выглядывают из-под листвы. В период созревания дерево со спелыми плодами выглядит, как на картинке в стиле натюрморт. Из нее получаются отличные компоты, джемы, варенья и желе. Мы рекомендуем посадить эту сливу у Вас в саду, и он заиграет теплыми летними нотками. Урожай с одного дерева может доходить до 30 кг. Сорт абсолютно самоплоден, великолепно переносит зиму и не растрескивается в период дождей. Очень популярный и почитаемый сорт. Также ее морозят и сушат. Универсальное применение сливы Виктория радует садоводов. Саженцы сливы Виктория можно купить в нашем магазине, заказав доставку по почте или курьером СДЭК.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Виктория за 483 руб
назад в: Слива
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!