Купить Слива Веста 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Веста 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Веста 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделКрасноплодные
описание Слива Веста 1 шт:
ПрименениеСливы подойдут как для употребления в свежем виде, так и для приготовления компотов, варенья и других блюд. Плоды (ягоды) Сливы массой 20–25 г, с желтой сочной мякотью великолепного сладкого вкуса. Срок созревания, потребления (срок хранения)Слива созревает в августе. Крона раскидистая, средней густоты, ветви тонкие и довольно ломкие, в связи с чем плоды могут быстро осыпаться. Сорт отличается хорошим цветением. Дерево (куст)Дерево имеет средний тип роста, высота достигает 3,5 м. Плодоношение регулярное. Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Устойчивость к болезням и вредителямМало поражается вредителями и болезнями. Кора коричневого или серого цвета. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Косточка отделяется легко. СамоплодностьСорт не относится к самоплодным видам, поэтому для получения урожая рядом следует высадить опылители с аналогичным сроком цветения. Дерево хорошо облиственно, листья светло-зеленого цвета, продолговатые по форме, не ворсистые. Корни мощные, но глубоко в землю не растут. Цветки компактные, белые, растут густо, что делает дерево главным украшением сада. Возраст 1 год Зимостойкость Зимостойкость высокая до ?34.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Веста 1 шт за 529 руб
назад в: Красноплодные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!