Купить Слива Венгерка Стенлей за 483 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Венгерка Стенлей, купить за 483 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Венгерка Стенлей

производительГарденмарт
стоимость483 руб
разделСлива
описание Слива Венгерка Стенлей:
Американская селекция позднего сорта слив-венгерок. Созревает в августе - начале сентября, поэтому если в вашем регионе в это время случаются заморозки, то нужно укрывать дерево, иначе урожай не успеет вызреть. Именно из слив Стенлей получается чернослив. Средний вес плода — 30 - 50 г. Нуждается в регулярном поливе. Урожайность — до 60 кг с дерева. Для лучшей урожайности сажать в посадках со сливой Блю Фри. Дерево выдерживает до -35°C, цветочные почки устойчивы к вымерзанию. Хранится до 15 дней, при +1 °C — 25 дней. Сливы отличаются темно-синим цветом и яйцевидной формой, вкусные, сочные, с легко отделяемой большой косточкой и сахаристой мякотью. Сорт частично самоплодный. Начинает плодоносить на 4-й год с момента посадки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Венгерка Стенлей за 483 руб
назад в: Слива
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!