Купить Слива Венгерка ранняя 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Венгерка ранняя 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Венгерка ранняя 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделТемноокрашенные
описание Слива Венгерка ранняя 1 шт:
ПрименениеНаилучший способ применения – есть его в сыром виде. Также из него можно делать сухофрукты, замораживать, варить компоты, варенье и джемы. Плод очень вкусен и богат полезными веществами. Побеги красноватого оттенка, быстрорастущие. У них овальная форма и темно-синий оттенок. Дерево (куст)Высота дерева – 5-6 м. СамоплодностьСамоплодный сорт. Это наиболее распространенное вирусное заболевание. Возраст саженца1 год Устойчивость к болезням и вредителямОчень часто на них появляется оспа. Крона овальная или вытянуто-пирамидальная. Плотная хрустящая мякоть и сладкий, очень приятный вкус. Срок созреванияРанний срок созревания. ЗимостойкостьВыдерживает до -30 градусов. При желании крону можно сформировать так, чтобы высота дерева не превышала 3-4 м. Плоды (ягоды)Масса плодов сливы Венгерка ранняя обычно составляет 25-30 граммов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Венгерка ранняя 1 шт за 529 руб
назад в: Темноокрашенные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!