Купить Слива Светлячок 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Светлячок 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Светлячок 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЖелтоплодные
описание Слива Светлячок 1 шт:
ПрименениеУниверсального назначения. Плоды (ягоды)Крупные плоды с тонкой зеленовато-жёлтой голой кожицей, которые достигают по массе 40 грамм и имеют широкоокруглую форму. Срок созревания, потребления (срок хранения)Раннего срока созревания. Плодоношение регулярное. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. СамоплодностьСамобесплодный. Дерево (куст)Дерево сильнорослое, с раскидистой кроной, в высоту может достигать пяти метров. Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Устойчивость к болезням и вредителямУстойчивость к грибковым заболеваниям высокая. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время Периодичность плодоношения. Возраст 1 год Зимостойкость Зимостойкость высокая до ?23.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Светлячок 1 шт за 529 руб
назад в: Желтоплодные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!