Купить Слива Смолинка (3 года) 1 шт за 749 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Смолинка (3 года) 1 шт, купить за 749 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Смолинка (3 года) 1 шт

производительнет данных
стоимость749 руб
разделКрупногабаритные саженцы
описание Слива Смолинка (3 года) 1 шт:
ВНИМАНИЕ. Применение Назначение десертное. Доставка только ТК и после предварительной оплаты. Самоплодность Самоплодный сорт. ЗимостойкостьЗимостойкость до -30 Возраст и высота саженца 3 года, высота - 1,5-2м. Мякоть желтая с зеленцой, сочная, сладкая, косточка среднего размера. Плоды(ягоды) Плоды крупные, граммов 35, а то и 40, синие с фиолетовым оттенком, покрыты густым восковым налетом, что делает их еще темнее, брюшная бороздка и черешковая воронка не выражены. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Дерево (куст) Сорт Смолинка — слива большой силы роста, до 5 метров высотой с густой, овальной кроной.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Смолинка (3 года) 1 шт за 749 руб
назад в: Крупногабаритные саженцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!