Купить Слива Синильга 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Синильга 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Синильга 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделТемноокрашенные
описание Слива Синильга 1 шт:
ПрименениеЯгоды Синильга станут отличным дополнением десертов. Можно есть свежими, либо консервировать в виде компотов, варенья, джемов. Их хорошо добавлять в выпечку. Дерево (куст)Среднерослые (до 4 м) деревья. СамоплодностьСорт не относится к самоплодным видам, поэтому для получения урожая рядом следует высадить опылители с аналогичным сроком цветения. Плоды (ягоды)Плоды средних размеров, весят 20–30 г, синие, с сильным восковым налетом, мякоть очень вкусная, кисло-сладкая, рыхлая и сочная. Место выведения с. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая до -34 Устойчивость к болезням и вредителямСорт имеет хорошую устойчивость к большинству болезней и вредителей Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Горный Алтай. Прочно держатся на ветвях, долго не осыпаются, что очень важно при затянутых сборах урожая. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Срок созревания, потребления (срок хранения)Раннего срока созревания. Чемал. В верхней их части образуется пирамидальная крона. Характерен серо-коричневый окрас коры. ПодвойВишня песчаная Бессея.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Синильга 1 шт за 529 руб
назад в: Темноокрашенные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!