Купить Слива Сеянец Красного шара 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Сеянец Красного шара 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Сеянец Красного шара 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделКрасноплодные
описание Слива Сеянец Красного шара 1 шт:
ПрименениеДанный сорт предназначен прежде всего для употребления в свежем виде, однако многие дачники отмечают универсальность этой разновидности. Плоды (ягоды) Плоды крупные, округлые. Кроме того, он хорошо идёт на продажу благодаря тому, что плоды сорта не растрескиваются. Кожицу отличает высокая плотность, ввиду чего плоды не склонны к растрескиванию. Плодоношение сливы начинается через 2 - 3 года после высадки в открытый грунт. Окрас кожицы жёлто-зелёная с красными разводами. Дерево (куст) Высота дерева составляет в среднем 2-2,5 м. Поверхность листовой пластины матовая. Плодовые завязи образуются на однолетних побегах. Поверхность плодов покрыта слоем воскового налёта. По форме листья овально-ланцетные. Их вес варьируется от 30 до 40 г. Ветви поникающие, раскидистые. Мякоть плода сочная, кисло-сладкая. В отзывах часто подчёркивается насыщенный аромат плодов. Вызревают плоды к концу августа. Периодичность плодоношения Плодоносит ежегодно Самоплодность Сорт с частичной самоплодностью. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время Устойчивость к болезням и вредителям Сорт обладает устойчивостью к большинству болезней и вредителей. Условия выращивания Слива будет хорошо плодоносить и развиваться на солнечном участке, закрытом с одной стороны от продувных ветров. Лучше выбрать возвышенное место с глубоким уровнем залегания грунтовых вод. Культура предпочитает суглинки и супесчаники с нейтрально-кислой реакцией. Возраст 1 год Зимостойкость Зимостойкость высокая до -34.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Сеянец Красного шара 1 шт за 529 руб
назад в: Красноплодные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!