Купить Слива Белоснежка (Уральская серебристая) 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Слива Белоснежка (Уральская серебристая) 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Слива Белоснежка (Уральская серебристая) 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЖелтоплодные
описание Слива Белоснежка (Уральская серебристая) 1 шт:
Применение Назначение сорта универсальное – подходит для консервации, переработки, употребления в свежем виде. Срок созревания, потребления (срок хранения) Созревание во второй половине августа. Сливы хорошо переносят транспортировку. Плоды очень сочные со светлой чуть кисловатой мякотью. При этом имеет достаточно раскидистую крону диаметром до 4 метров. Они имеют светло-желтую кожуру, которая в процессе созревания покрывается плотным белым воскообразным налетом. Самоплодность Сорт отличается частичной самоплодностью, в качестве опылителя подойдут другие сорта сливы, цветущие в это же время. Челябинск. Место выведения г. Сами правильной округлой формы. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Плоды (ягоды) Название сорта пошло от окраса плодов. ПодвойВишня песчаная Бессея. Средний вес плодов при удачных условиях и достаточном уходе составляет до 30 грамм. Дерево (куст) Дерево вырастает в среднем в высоту всего на 2-2,5 метра. Плодоношение ежегодное, хорошее. Устойчивость к болезням и вредителям Сорт обладает невысокой устойчивостью к болезням и вредителям. Условия выращивания Слива будет хорошо плодоносить и развиваться на солнечном участке, закрытом с одной стороны от продувных ветров. Лучше выбрать возвышенное место с глубоким уровнем залегания грунтовых вод. Культура предпочитает суглинки и супесчаники с нейтрально-кислой реакцией. Возраст 1 год Зимостойкость Зимостойкость высокая до ?40.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Слива Белоснежка (Уральская серебристая) 1 шт за 529 руб
назад в: Желтоплодные
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!