Купить Скумпия кожевенная Пурпуреа 1 шт (горшок) за 559 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Скумпия кожевенная Пурпуреа 1 шт (горшок), купить за 559 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Скумпия кожевенная Пурпуреа 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость559 руб
разделСкумпия
описание Скумпия кожевенная Пурпуреа 1 шт (горшок):
Применение Используется в групповых посадках и при создании живых изгородей. Невозможно оторвать взгляд от цветущего кустарниика, но и после цветения скумпия не менее декоративна. Легкое пурпурное облако цветов не оставит равнодушными ни Вас, ни ваших соседей. Листья Округлые листья имеют темно-красный цвет с сизым оттенком, в осеннее время обретает фиолетовый отлив. Цветы/соцветия Мелкие зеленоватые цветки собраны в кружевные, пушистые метельчатые соцветия длиной до 30 см. Куст Крупный с ветвистой кроной кустарник. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -30°C. Требует укрытия. Нетребователен к типу почв. Крона имеет форму зонтика или шара, высота 3 м. Когда в мае или июне куст скумпия зацветает, плодоножки удлиняются, покрываясь длинным красноватым ворсом. А осенью листья становятся багряными, добавляя красок в осенний сад. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Предпочитает солнечное место, переносит полутень. Сверху они матовые, а снизу покрыты пушком. Прожилки очень отчетливо видны.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Скумпия кожевенная Пурпуреа 1 шт (горшок) за 559 руб
назад в: Скумпия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!