Купить Шеффлера Грин Стар Гавриш за 60 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Шеффлера Грин Стар Гавриш, купить за 60 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Шеффлера Грин Стар Гавриш

производительГавриш
стоимость60 руб
разделШеффлера
описание Шеффлера Грин Стар Гавриш:
Это вечнозеленое растение из семейства Аралиевые послужит отличным украшением интерьера. За сложно-пальчатую форму листьев его называют "дерево-зонтик". В комнатных условиях оно вырастает в виде очаровательного деревца высотой до 1,5 – 2,5 м. Полив обильный с весны до осени, только после подсушивания земляного кома, но без переувлажнения, воду с поддона нужно обязательно сливать. Если зимовка проходит при более высокой температуре, то растению необходимо создать максимальное освещение. У взрослого развитого побега они имеют 16 листочков до 15 см длиной и 5 см шириной каждый. Весной и летом растение подкармливают органическими или минеральными удобрениями два раза в месяц. +20 оС. +24 оC в течение двух - четырех недель, после появления всходов температуру нужно снизить до +18. Растение светолюбиво, но не переносит прямых солнечных лучей, резких перепадов температуры и сквозняков. Пересаживают растение раз в два года весной. Листья блестящие, кожистые, на длинных черешках, охватывающих стебель. Семена прорастают при температуре +20. Рекомендуется частое опрыскивание, так как растению нужна повышенная влажность воздуха. Зимой температурный режим предпочтительно выдерживать в пределах 10 - 15 оC при умеренном поливе. Слишком низкие температуры способствуют опаданию листьев, слишком высокие – увяданию. Состав почвенного субстрата: дерновая, листовая и перегнойная земля, песок (2 : 1 : 1 : 1). Шеффлера практически не ветвится. Обрезка не способствует кустистости, поэтому для получения объемного эффекта высаживают не менее трех растений в один горшок.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Шеффлера Грин Стар Гавриш за 60 руб
назад в: Шеффлера
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!