Купить Шатавари (Аспарагус кистевидный) Редкие семена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Шатавари (Аспарагус кистевидный) Редкие семена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Шатавари (Аспарагус кистевидный) Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость63 руб
разделШатавари
описание Шатавари (Аспарагус кистевидный) Редкие семена:
Шатавари, что в переводе значит "имеющая сотню мужей", - вьющееся многолетнее полукустарниковое растение семейства Спаржевых родом из Непала, Индии и Шри-Ланки. Это растение с тонким вьющимся побегом длиной до 2 м. У нас культивируется как комнатное. Эффектно смотрится при выращивании его в качестве ампельного растения в подвесных контейнерах. Растение предпочитает легкие, плодородные, богатые органическими веществами почвы. Цветки ароматные, ярко-розовые или белые, образуют кисть. Нуждается в равномерных умеренных поливах, опрыскиваниях и еженедельных подкормках. До появления всходов посевы накрывают светопроницаемым материалом, обеспечивая хорошую вентиляцию. Перед посевом семена замачивают в теплой воде на два дня. Плоды ягодообразные, красные. При температуре 20 °С всходы появляются через3 - 4 недели. Листья линейные светло-зеленого цвета. Семена высевают весной в рыхлую питательную землю, слегка заделывая. Лучше других видов переносит сухость воздуха, не теряет декоративности в условиях отапливаемых помещений. Активно используется для аранжировки букетов и цветочных композиций. Лучше развивается при 18 - 22 °С, хорошем освещении. Сеянцы пикируют по одному в горшочки. Молодые растения необходимо оберегать от прямых солнечных лучей.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Шатавари (Аспарагус кистевидный) Редкие семена за 63 руб
назад в: Шатавари
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!