Купить Сальвия Сириус Гавриш за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Сальвия Сириус Гавриш, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Сальвия Сириус Гавриш

производительГавриш
стоимость42 руб
разделСальвия
описание Сальвия Сириус Гавриш:
Роскошное растение из семейства Губоцветных, образует густо облиственный, компактный кустик высотой 20 – 25 см, с прочными, темно-зелеными побегами. Цветение раннее, обильное и продолжительное с июня до заморозков. Цветки глубокого пурпурно-фиолетового оттенка, собраны в пышное кистевидное соцветие. Всходы появляются на 10 – 15 день. Используют для оформления клумб, посадки группами на газоне, в рабатки и балконные ящики. Выращивают рассадным способом. Предпочитает солнечные участки с рыхлыми, умеренно плодородными почвами, может расти в полутени. Для более обильного цветения рекомендуется прищипывать молодые растения. Рассаду высаживают в начале июня, после окончания весенних заморозков на расстоянии 20 – 25 см. Для получения рассады посев проводят в феврале – марте.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Сальвия Сириус Гавриш за 42 руб
назад в: Сальвия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!