Купить Сальвия Фиолетовая 0,1 гр за 39 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Сальвия Фиолетовая  0,1 гр, купить за 39 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Сальвия Фиолетовая 0,1 гр

производительнет данных
стоимость39 руб
разделСальвия семена
описание Сальвия Фиолетовая 0,1 гр:
Необычная окраска ,интенсивное цветение. Листья яйцевидные, с острой верхушкой, мелкопильчатые по краю. Очаровательный однолетник с шикарными крупными соцветиями фиолетового цвета на фоне изумрудной листвы, высотой 50-70см. Используют для клумб, рабаток, бордюров, балконных ящиков, для декоративного оформления сада. Всходы появляются на 10-14 день. Предпочитает солнечные места. Дальнейший уход заключается в своевременных поливах, рыхлениях и подкормках. Присыпать тонким слоем земли и слегка прижать. Посев на рассаду редкий в феврале-марте под стекло. Цветет обильно с июня по сентябрь. В открытый грунт высаживают в конце мая, когда минует угроза заморозков, выдерживая расстояние 20-30 см. Цветки мелкие по 4-8шт, собраны в рыхлые соцветия, длиной до 30см. Отцветшие соцветия удаляют.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Сальвия Фиолетовая 0,1 гр за 39 руб
назад в: Сальвия семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!