Купить Салат Палитра, смесь сортов Уральский дачник за 40 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Салат Палитра, смесь сортов Уральский дачник, купить за 40 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Салат Палитра, смесь сортов Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость40 руб
разделСалат листовой
описание Салат Палитра, смесь сортов Уральский дачник:
Великолепная смесь быстрорастущих салатов позволит получить вкусную и полезную зелень уже через 40-45 дней после появления всходов. Нежные, хрустящие, сочные и удивительно вкусные, они станут настоящим украшением вашего стола. Растения образуют крупные розетки исключительно декоративных листьев. Глубина посева 1,5-2 см. Уход заключается в рыхлении междурядий и поливе. Все сорта входящие в смесь включены в Государственный реестр селекционных достижений. Уборку салата осуществляют, срезая розетку листьев у самой поверхности почвы. При появлении плотных всходов производят двукратное прореживание: в фазе одного настоящего листа на расстояние 5-7 см и через 1,5 месяца после посева, оставляя между растениями расстояние 15-20 см. До и после посева проводят прикатывание. Семена высевают в открытый грунт в апреле, широкими рядами с междурядьями 60-70 см. Полив осуществляют по бороздам, стремясь избегать попадания воды на листья растений. Смесь пригодна для круглогодичного возделывания в открытом и защищенном грунте.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Салат Палитра, смесь сортов Уральский дачник за 40 руб
назад в: Салат листовой
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!