Купить Салат Дольче Вита Евросемена за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Салат Дольче Вита Евросемена, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Салат Дольче Вита Евросемена

производительЕвросемена
стоимость42 руб
разделСалат листовой
описание Салат Дольче Вита Евросемена:
Салат – скороспелаяоднолетняя овощная культура. Салат является источником многих минеральных веществ и витаминов. Растение холодостойкое, светолюбивое. Его рекомендуют выращивать в осенне-весенний периодкак в открытом грунте, так и в закрытом. Также салат можно выращивать через рассаду. Дольче Вита- это листовой салат сортотипа Батавия, относится к срывному сорту, где наружные листья отламывают, а середину розетки оставляют на доращивание. Прорастают семена в течение 5 дней. Для выращивания салата необходима высокая влажность почвы и воздуха. После появления четырёх листиков – высаживают на постоянное место в открытый грунт. Батавия имеет крупную, рыхлую розетку. Поливать нужно несколько раз в неделю после захода солнца, прохладной водой. Вкус салата – нежный и изысканный, немного масляный. Когда на ростке появятся два полноценных листа – эту рассаду нужно будет пикировать. Семена листового салата очень мелкие, и для удобства посадки их можно смешать с песком. Высеивать семена необходимо на глубину не более 1 см. Для этого необходимо посеять семена в специальные ёмкости (ящики, стаканы).
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Салат Дольче Вита Евросемена за 42 руб
назад в: Салат листовой
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!