Купить Рябина Титан 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Рябина Титан 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Рябина Титан 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделРябина
описание Рябина Титан 1 шт:
Применение Рябиновые ягоды употребляют в пищу, делают настойки и варенье. Сорт выведен при скрещивании яблони, груши и рябины обыкновенной. Срок созревания/потребления(срок хранения) Срок созревания – среднепозднего срока созревания Плоды(ягоды) Рябина Титан – сортовое гибридное растение. На разрезе мякоть желтая, сочная, достаточно плотная. В уходе культура неприхотлива, не требует постоянной обрезки стволов и формирования кроны. Поздней осенью созревают красные плоды, которые можно есть в свежем виде или приготовленном. Зимостойкость Зимостойкость высокая до ?34. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Сорт Титан устойчив к перепадам температур и продолжительной засухе, не подвергается нападениям насекомых и вредоносных паразитов. Ягоды рябины Титан уникальны тем, что могут длительное время храниться после сбора – до 8-9 месяцев. Ягоды круглые, слаборебристые, небольшого размера со средним весом 2-3 г. Рекомендуется выращивать ее на плодородных почвах, вдали от заболоченных участков. В результате селекционной работы получилось небольшое дерево с круглой кроной, небольшими листьями и сладкими круглыми плодами.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Рябина Титан 1 шт за 449 руб
назад в: Рябина
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!