Купить Рябина сладкая Ликерная за 474 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Рябина сладкая Ликерная, купить за 474 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Рябина сладкая Ликерная

производительГарденмарт
стоимость474 руб
разделРябина
описание Рябина сладкая Ликерная:
Ранний морозо- и засухоустойчивый гибрид выведен самим И. Мичуриным. В. Привлекательное растение эстетично как в монопосадке, так и комплексном оформлении садов, парков. Но лучше всего из Ликерной рябины получаются джемы, ликеры и вино. Дерево быстро растет, достигая высоты 4 м. Для скрещивания ученый взял обыкновенную рябину и черноплодную аронию. Универсальные плоды хранятся в холодильнике до 1,5 месяцев. Оранжево-красная мякоть ягод наполнена сладким, темно-окрашенным соком, в котором почти не ощущается терпкость. Симметричная округло-овальная форма кроны, резные листья, майское бело-розовое цветение соцветиями по 40 - 50 цветков и гроздья крупных бордовых ягод - рябина станет роскошным декоративным украшением любого сада.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Рябина сладкая Ликерная за 474 руб
назад в: Рябина
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!