Купить Розмарин Домашний доктор Евросемена за 56 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Розмарин Домашний доктор Евросемена, купить за 56 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Розмарин Домашний доктор Евросемена

производительЕвросемена
стоимость56 руб
разделРозмарин
описание Розмарин Домашний доктор Евросемена:
Розмарин известен во всём мире как пряность, без которой нельзя представить европейскую кухню. На самом же деле это растение используется для самых разных целей: в кулинарии (как приправа), медицине и косметологии. Мы же его знаем как неотъемлемую составляющую «Прованских трав». Листья розмарина богаты эфирными маслами и используются в качестве приправы к мясным и овощным блюдам, ароматизации напитков. На юге и в условиях защищенного грунта - многолетнее растение. «Домашний Доктор» - розмарин с тонкими игольчатыми листьями и приятным ароматом. Яркий аромат, отличные потребительские качества зелени. Урожайность зеленой массы - 0,6 – 0,8 кг/м2. Масса одного растения - 130 – 150 г. Во время цветения растение сплошь покрыто нежно-сиреневыми цветками. Рекомендуется для использования в свежем и сушеном виде (листья и молодые побеги) в качестве приправы при консервировании и засолке. Его родиной считаются горные склоны Средиземноморья и Северной Африки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Розмарин Домашний доктор Евросемена за 56 руб
назад в: Розмарин
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!