Купить Роза спрей Сара 1 шт за 469 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Роза спрей Сара 1 шт, купить за 469 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Роза спрей Сара 1 шт

производительнет данных
стоимость469 руб
разделСпрей
описание Роза спрей Сара 1 шт:
Описание Спреи – это продолжительное цветение, неприхотливость и устойчивость к негативным факторам, высокая декоративность, изысканность, универсальность в применении. Сорт обладает таким существенным достоинством, как уникальный внешний вид, ведь каждый куст во время цветения – это готовая букетная композиция. Представляет собой букетный куст с нежно-персиковой шапкой мелких розочек. Ее можно выращивать и как контейнерную культуру. Кусты смотрятся аккуратно и элегантно. Назначение розы – это выращивание на срезку. Прямостоячие кусты высотой 0,6-0,7 м покрыты темно-зеленой и кожистой яйцевидно-заостренной листвой с пильчатыми краями и небольшим глянцем. Среднеразмерные (от 7 до 10 см в диаметре) махровые бутоны расположены соцветиями по 5-10 бутонов на каждом побеге, лишены двухцветности и пестроты, оттенки ровные. Однотонные нежные цветки окрашены в светлые карамельно-персиковые оттенки, которые можно назвать пудровыми. Еще она прекрасно смотрится в одиночных и групповых посадках, отлично справляется с ролью солиста на клумбе, хороша в виде бордюра на парковых аллеях и садовых дорожках. Аромат нежный Возраст саженца 1 год.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Роза спрей Сара 1 шт за 469 руб
назад в: Спрей
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!