Купить Роза плетистая Джон Дэвис 1 шт за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Роза плетистая Джон Дэвис 1 шт, купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Роза плетистая Джон Дэвис 1 шт

производительнет данных
стоимость499 руб
разделПлетистые
описание Роза плетистая Джон Дэвис 1 шт:
ОписаниеРоза Джон Дэвис – еще один зимостойкий шедевр канадских селекционеров. Данный гибрид великолепно сочетает внешний облик старинных роз с жизнестойкостью лучших современных образцов. Он прекрасно переносит суровые российские зимы с их особо низкими температурами, а также с успехом адаптируется к жаркому сухому климату южных регионов. Цветки средних размеров (8 см), появляются в кистях по 10-15 шт, цветет постоянно до самых морозов. Устойчивость к болезням высокая. Иногда они квартированные, но обычно раскрываются, и показывают золотистые тычинки в центре. Возраст саженца 1 год. Высота куста до 250 см, а ширина 200 см. Аромат слабый. В начале они ярко-розовые, затем выгорают до бледно-розовых, с кремовым основанием лепестков. Зимостойкость высокая, до -29 °C. Цветки сорта Джон Дэвис имеют привлекательную форму старинных роз.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Роза плетистая Джон Дэвис 1 шт за 499 руб
назад в: Плетистые
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!