Купить Ромашка аптечная Айболит Аэлита за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Ромашка аптечная Айболит Аэлита, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Ромашка аптечная Айболит Аэлита

производительАэлита
стоимость24 руб
разделРомашка аптечная
описание Ромашка аптечная Айболит Аэлита:
Неприхотливый однолетник высотой около 40 см. В качестве лекарственного сырья собирают цветки. Сорт рекомендован для использования на лекарственные цели. Широко используется в косметологии. Необходимо, чтобы верхний слой почвы с посеянными семенами не пересыхал до появления всходов. Ромашка аптечная обладает комплексным благотворным действием на организм человека, это просто кладовая биологически активных веществ и микро-элементов. Лучшее время сбора – 3-5-й день после распускания,когда содержание действующих веществ в цветках максимальное. Посев поверхностный, без заделки, семена фоточувствительны (светстимулируетпрорастание). Посевсемян непосредственно в открытый грунт в три срока: рано весной, в августе, или под зиму, в конце октября. Укрепляет нервную систему, оздоровляет ЖКТ, является прекрасным обезболивающим, противоаллергическим, противостудным средством, действует как эффективный иммуномодулятор. Всходы прореживают.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Ромашка аптечная Айболит Аэлита за 24 руб
назад в: Ромашка аптечная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!