Купить Родохитон Пурпурные фонарики Гавриш за 96 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Родохитон Пурпурные фонарики Гавриш, купить за 96 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Родохитон Пурпурные фонарики Гавриш

производительГавриш
стоимость96 руб
разделРодохитон
описание Родохитон Пурпурные фонарики Гавриш:
Красивая многолетняябыстрорастущая лиана (до 3 м длиной). При ярком солнечном свете сердцевидные листья изменят цвет с зеленого с красноватыми прожилками на бордовый. Рекомендуется как комнатное растение для круглогодичного выращивания, а также для открытого грунта как однолетник. Зимой полив умеренный. Почву используют садовую, смешанную с песком (2 : 1) или готовый субстрат с рН нейтральной или слабокислой реакцией. Цветение обильное, весь летний период, с тонким, нежным ароматом. Посевы накрывают стеклом, с регулярным проветриванием. Любит подкормки минеральными удобрениями. В одном горшке можно выращивать 3 - 5 растений. Растение свето- и влаголюбиво (без застоя воды). Посев семян в феврале, не заглубляя, слегка присыпая землей. Под листьями, свисая на длинной гибкой цветоножке, появляются изумительные соцветия, которые представляют собой трубчатые венчики темно-бордового цвета, окруженные лепестками в форме колокольчиков алого оттенка. При температуре почвы +23 оС всходы появятся через 20 - 25 дней. Не любит сухой воздух, необходимы регулярные опрыскивания водой из пульверизатора.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Родохитон Пурпурные фонарики Гавриш за 96 руб
назад в: Родохитон
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!