Купить Редис Генеральский Уральский дачник за 10 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Редис Генеральский Уральский дачник, купить за 10 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Редис Генеральский Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость10 руб
разделРедис
описание Редис Генеральский Уральский дачник:
Раннеспелый высокоурожайный сорт. Розетка листьев низкая, компактная. Период от полных всходов до технической спелости всего 25 дней. Сорт устойчив к цветушности, не растрескивается, хорошо переносит высокие и низкие температуры. Семена высевают в рядки с междурядьями 10-12 см, расстояние между семенами 2-3 см, на глубину 1-1,5 см. Мякоть белоснежная, плотная, хрустящая, нежная и очень сочная, с повышенным содержанием витаминов. Полив регулярный, через 2-3 дня, в сухую погоду — ежедневно. Осенние посадки дают более крупные корнеплоды. Редис высевают в несколько сроков, с конца апреля (грядку укрывают плёнкой до появления всходов), в дальнейшем, при необходимости, посевы проводят с интервалом 2-3 недели. Не образует пустот, не дрябнет и не грубеет. В разгар лета, при самом длинном световом дне, посадки необходимо притенять. Корнеплоды невообразимо красивые: с блеском, ровные, округлой формы, тёмно-красного цвета, диаметром до 4 см, массой до 30 г. Необходимо своевременно производить уборку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Редис Генеральский Уральский дачник за 10 руб
назад в: Редис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!