Купить Ракитник Вайт Леон 1 шт (горшок) за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Ракитник Вайт Леон 1 шт (горшок), купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Ракитник Вайт Леон 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость449 руб
разделРакитник
описание Ракитник Вайт Леон 1 шт (горшок):
Применение,особенности Используется для живых изгородей, в качестве солитера, для групповых посадок. Ракитник предпочитает расти на песчаных либо супесчаных грунтах. Куст Растение ракитник (Cytisus) представлено кустарниками либо листопадными или вечнозелеными деревьями, оно относится к семейству Бобовые. Листья Очереднорасположенные листовые пластины могут быть тройчатыми либо редуцированными до одной доли. Цветы/соцветия На концах стеблей располагаются кистевидные либо головчатые соцветия, состоящие из мотыльковых цветов. Ракитник представляет собой кустарник либо низкое дерево, высота которого варьируется от 50 до 300 см. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. В некоторых случаях поверхность листовых пластин и ветви покрывает опушение светло-серого окраса. Есть виды, у которых листва снабжена прилистниками. В природе такое растение встречается на территории Западной Азии, Европы и Северной Америки. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -23°C. В природе такое растение встречается на территории Западной Азии, Европы и Северной Америки. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Ракитник Вайт Леон 1 шт (горшок) за 449 руб
назад в: Ракитник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!