Купить Пузырник древовидный Пуч-Пуч Редкие семена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пузырник древовидный Пуч-Пуч Редкие семена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пузырник древовидный Пуч-Пуч Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость63 руб
разделПузырник
описание Пузырник древовидный Пуч-Пуч Редкие семена:
Высокий кустарник до 4 м высотой с опушенными побегами, непарноперистымизелеными листьями, до 15 см длиной, яркими, желтыми, иногда красноватыми цветками, до 2 см, собранными в малоцветковые соцветия. Засухоустойчив и нетребователен к почвам. Многосемянные бобы на коротких ножках, до 8 см длиной и до 3 см в поперечнике. Старые же ветки желательно удалять. Именно с таким звуком лопается вздутый плод, если на него надавить. Зимостойкость растения не очень высокая, может выдерживать морозы до -23 ?C. Перед посевом необходимо провести подготовку. Либо семена ошпаривают кипятком. Для этого нужно уложить семена в контейнер и поставить его на нижнюю полку холодильника, где показатели тепла составляют 0 – 5 ?C. Однако пузырное дерево обладает способностью быстро восстанавливаться после обмерзания и давать новые побеги. Затем семенной материал выкладывают на увлажненную натуральную ткань и на 1 – 1,5 месяца ставят в теплое место. Светолюбив. Можно выполнить месячную стратификацию в холоде. Плоды похожи на рыбий пузырь, отсюда и происходит название «пузырник». Почему «Пуч-Пуч». Агротехника. Важно при этом следить, чтобы ткань всегда оставалась во влажном состоянии. Температура при проращивании поддерживается около 22 ?C. После этого часть верхней кожуры с семени можно удалить. Эту манипуляцию проводить нужно с большой аккуратностью, чтобы сердцевина не была затронута. В другом варианте можно наколоть кожуру. Все это ускорит прорастание семенного материала. Семена высевают в период апреля - мая в рассадные ёмкости, наполненные песчано-торфяной почвой, и выполняют увлажнение. Проращивание проводится при температурных показателях не менее 20 ?C. При уходе важно поддерживать почву в умеренно-увлажненном состоянии. Через неделю можно увидеть первые ростки. Сеянцы можно высаживать в открытый грунт только с приходом апреля.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пузырник древовидный Пуч-Пуч Редкие семена за 63 руб
назад в: Пузырник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!