Купить Пузыреплодник калинолистный Литтл Джокер 1 шт (горшок) за 379 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пузыреплодник калинолистный Литтл Джокер 1 шт (горшок), купить за 379 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пузыреплодник калинолистный Литтл Джокер 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость379 руб
разделПузыреплодник
описание Пузыреплодник калинолистный Литтл Джокер 1 шт (горшок):
Применение Используется для живых изгородей, в качестве солитера, для групповых посадок, украшением любой клумбы, рокария или альпийской горки. Его высота составляет около 0,8 м. Дерево (куст) Кустарник считается низкорослым, обладает компактными размерами. Ближе к осени цвет листьев приобретает более темный и насыщенный бордово-пурпурный оттенок. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -29 °C. Растет пузыреплодник быстро, за год добавляет примерно 30 см. В затененных условиях листья зеленеют. Зимостойкий сорт. Засухоустойчив. Листья Красновато-коричневые побеги пузыреплодника Литл Джокер плотно усыпаны мелкими бордово-зелеными трехлопастными, глубоко разрезанными листьями, имеющими зазубрины по краям. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Светолюбив, выносит полутень. В ширину он разрастается до 0,6 м. Нетребователен к почвенным условиям. Листва на побегах расположена равномерно, это придает кусту особую пышность. Цветы (соцветия) С наступлением июня начинается цветение, и на побегах образуются мелкие белые бутоны с легким розоватым оттенком, собранные в щитковидные соцветия.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пузыреплодник калинолистный Литтл Джокер 1 шт (горшок) за 379 руб
назад в: Пузыреплодник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!