Купить Пузыреплодник калинолистный Литл ангел 1 шт (горшок) за 429 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пузыреплодник калинолистный Литл ангел 1 шт (горшок), купить за 429 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пузыреплодник калинолистный Литл ангел 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость429 руб
разделПузыреплодник
описание Пузыреплодник калинолистный Литл ангел 1 шт (горшок):
ПрименениеИспользуется для живых изгородей, в качестве солитера, для групповых посадок. Листья Листья цельные, 3-5-лопастные, изящные, узорчатые, более мелкие, чем у других пурпурнолистных сортов, в 2 раза меньше, чем у известного сорта "Диаболо". Дерево (куст)Кустарник с компактной, плотной, подушковидной кроной с многочисленными коричнево-пурпурными побегами, высота 80-100 см. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -29 °C Возраст1 год Условия выращивания Светолюбив, выносит полутень. Засухоустойчив. Цветы (соцветия) Цветки мелкие, розовато-белые, собраны в плотные щитковидные соцветия. Молодые листья оранжево-красные, затем становятся насыщенно-бордовыми, на верхушках оранжево-красные. Нетребователен к почвенным условиям. В затененных условиях листья зеленеют. Цветение: июнь-июль. Зимостойкий сорт.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пузыреплодник калинолистный Литл ангел 1 шт (горшок) за 429 руб
назад в: Пузыреплодник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!