Купить Подвой Яблоня 62-396 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Подвой Яблоня 62-396 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Подвой Яблоня 62-396 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделЯблоня
описание Подвой Яблоня 62-396 1 шт:
Описание Карликовый подвой. Н. Получен В. Мичурина). Деревья при этом подвое по росту как на парадизске IX, а по урожайности - выше. И. По урожайности и морозостойкости подвой заслуживает исключительного внимания. Не поражается мучнистой росой и относительно устойчив к парше. Зимостойкость высокая. В. Период вегетации — 170 дней. Будаговским (в институте садоводства им. "Период от окучивания до начала укоренения – 28 дней. Лучше других размножается отводками, которые хорошо образуют корневую систему. Они очень морозостойкие, переносят температуру в почве до 16° мороза. Совмещение с привитыми сортами хорошее. Хорошо размножается в отводковом маточнике, обеспечивает высокий выход посадочного материала в питомнике, хорошая совместимость. " Подвои используются для снижения силы роста прививаемого сорта яблони. Сам подвой сортом не является. Высота привитого сорта яблони составляет около 2-3 м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Подвой Яблоня 62-396 1 шт за 269 руб
назад в: Яблоня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!