Купить Подвой Яблоня 54-118 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Подвой Яблоня 54-118 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Подвой Яблоня 54-118 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделЯблоня
описание Подвой Яблоня 54-118 1 шт:
Описание 54-118 – это полукарликовый подвой мичуринской селекции. И. Он был выведен профессором В. Он хорошо совместим с сортами средней зоны садоводства. "Характеризуется очень хорошим укоренением побегов, высоким выходом стандартных саженцев. Мичуринске. Главный недостаток - большая сила роста. Обеспечивает вступление в плодоношение на третий-четвертый год после посадки в сад. Подвой полукарликовый. Этот подвой отличается высокой морозоустойчивостью корневой системы, скороплодностью и высокой урожайностью привитых на нем сортов. " Подвои используются для снижения силы роста прививаемого сорта яблони. Будаговским в г. Деревья, привитые на подвое 54-118, не требуют опоры. Деревья на подвое 54-118 почти не дают прикорневой поросли. Подвой 54-118 в России хорошо изучен во многих регионах. Приживаемость отводков – 98%. Сам подвой сортом не является. Высота привитого сорта яблони составляет около 3-4 м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Подвой Яблоня 54-118 1 шт за 269 руб
назад в: Яблоня
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!