Купить Плюмерия (Франжипани) Сиреневый каприз Редкие семена за 84 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Плюмерия (Франжипани) Сиреневый каприз Редкие семена, купить за 84 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Плюмерия (Франжипани) Сиреневый каприз Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость84 руб
разделПлюмерия
описание Плюмерия (Франжипани) Сиреневый каприз Редкие семена:
Цветы плюмерии Сиреневый каприз имеют не только потрясающий вид,но и в отличие от многих других цветов комнатных растенийобладают тонким ароматом, который сочетает в себе запах жасмина, специй, цитрусовых и гардений. Цветы растения способны менять свой цветвследствиерезкой перемены окружающей среды. Высота плюмерии в домашних условиях может достигать 1,5 м. +18оС. Семена высевают в горшки небольшого размера (5 - 7 см). Цветок предпочитаетяркое освещение— месторасположение растения должно находиться на южных окнах. Всходы начинают пробиваться спустя неделю после посева семян. Когда саженцы немного подрастут, их переселяют в горшки с диаметром на 1 - 2 см больше предыдущего. Растение очень быстро растет – на протяжении первого года жизни его рост будет составлять не менее 30 см. Температура в помещении, где обитает цветок, не должна опускаться ниже отметки в +17. Особенностьвыращивания плюмерии из семян заключается в том, что она не будет выглядеть так же, как и материнское растение. Выращивание плюмерии - дело весьма несложное. Период появления всходов может растянуться вплоть до 1 месяца. Поливать плюмерию нужно по мере того, как почва в горшке начинает немного подсыхать. Перед посевом семена нужно замочить в стимуляторе роста или слегка теплой воде. Во время посева семена должны находиться в вертикальном положении. Спустя 2 - 3 года растение начинает радовать глаз цветением. На родине растение очень популярно. Его цветами девушки украшают прически или одежду, ведь бутоны долгое время не увядают и сохраняют прекрасный аромат. В Лаосе и на Бали цветы этого дерева – национальный символ. Из них девушки мастерят ожерелья и гирлянды. Цветами принято украшать помещение и столы во время праздников, ведь они могут храниться месяцами и выглядеть при этом так, как будто их только что сорвали.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Плюмерия (Франжипани) Сиреневый каприз Редкие семена за 84 руб
назад в: Плюмерия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!