Купить Плюмерия (Франжипани) Манго Редкие семена за 84 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Плюмерия (Франжипани) Манго Редкие семена, купить за 84 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Плюмерия (Франжипани) Манго Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость84 руб
разделПлюмерия
описание Плюмерия (Франжипани) Манго Редкие семена:
Имеет чарующие цветки желтого цвета. Это растение имеет также другое красивое название «франжипани», которое получило в честь итальянского дворянина, создавшего парфюм с использованием этого цветка. Природа наделила плюмерию волшебным благоуханием. Из них девушки мастерят ожерелья и гирлянды. Цветы растения способны менять свой цветвследствиерезкой перемены окружающей среды. Его цветами девушки украшают прически или одежду, ведь бутоны долгое время не увядают и сохраняют прекрасный аромат. Цветок предпочитаетяркое освещение— месторасположение растения должно находиться на южных окнах. Поливать плюмерию нужно по мере того, как почва в горшке начинает немного подсыхать. +18 оС. В Лаосе и на Бали цветы этого дерева – национальный символ. Перед посевом семена нужно замочить в стимуляторе роста или слегка теплой воде. На родине растение очень популярно. Температура в помещении, где обитает цветок, не должна опускаться ниже отметки в +17. Цветами принято украшать помещение и столы во время праздников, ведь они могут храниться месяцами и выглядеть при этом так, как будто их только что сорвали. Высота плюмерии в домашних условиях может достигать 1,5 м. Выращивание плюмерии - дело весьма несложное. Семена высевают в горшки небольшого размера (5 - 7 см). Во время посева семена должны находиться в вертикальном положении. Всходы начинают пробиваться спустя неделю после посева семян. Период появления всходов может растянуться вплоть до 1 месяца. Растение очень быстро растет – на протяжении первого года жизни его рост будет составлять не менее 30 см. Когда саженцы немного подрастут, их переселяют в горшки с диаметром на 1 - 2 см больше предыдущего.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Плюмерия (Франжипани) Манго Редкие семена за 84 руб
назад в: Плюмерия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!