Купить Плоскорез Фокина Большой М за 910 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Плоскорез Фокина Большой М, купить за 910 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Плоскорез Фокина Большой М

производительРазное
стоимость910 руб
разделИнвентарь
описание Плоскорез Фокина Большой М:
Плоскорез Фокина – ручной почвообрабатывающий инструмент, предназначенный для использования на садово-огородных, приусадебных, пришкольных и других малых земледельческих хозяйствах. Плоскорез заменяет: грабли, лопату, мотыгу, кетмень, вилы, косу и значительно облегчает работу, при замене лопаты, например, – в несколько раз. Предназначен для окучивания, прополки почвы, обработки междурядья овощных культур без оборота пласта. Безотвальная обработка почвы – рыхление поверхностных слоёв земли без оборота пласта. Этот инструмент даёт возможность потребителю применить в огородничестве безотвальную технологию обработки почвы, уже давно нашедшую признание в полеводстве. Им обрабатывают междурядья овощных культур. Плоскорез Фокина легко справляется с сорняками. «Плоскорезная» обработка имеет ряд преимуществ перед глубокой копкой, а именно: сохраняет структуру почвы, поверхностный плодородный слой; создаёт оптимальные условия для почвенных микроорганизмов; создаёт оптимальные условия для роста и развития растений; При работе плоскорезом человек получает: минимальную нагрузку на позвоночник, а следовательно, эмоциональное удовольствие; затрачивает минимум времени; нет необходимости нагибаться за каждым сорняком, достаточно не реже 1 раза в неделю проводить подрезку сорной растительности.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Плоскорез Фокина Большой М за 910 руб
назад в: Инвентарь
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!