Купить Пиретрум девичий Карлос Евросемена за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пиретрум девичий Карлос Евросемена, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пиретрум девичий Карлос Евросемена

производительЕвросемена
стоимость42 руб
разделПиретрум
описание Пиретрум девичий Карлос Евросемена:
Добро пожаловать в яркий мир очаровательных пиретрумов, способных удивлять своей эффектной внешностью. Оно известно под несколькими названиями: «пиретрум девичий», «матрикария исключительная», «хризантема девичья» и «танацетум». Пиретрум девичий - цветущее растение семейства маргариток, сложноцветных, традиционно лекарственное, первоначально произрастающее на Балканах, Кавказе и используемое обычно для предотвращения мигрени. С помощью этого пиретрума можно создать замечательную клумбу, которая станет предметом всеобщего восхищения. Оригинальные белые соцветия-корзинки махровые, шаровидной формы. Это многолетнее холодостойкое, неприхотливое растение, в России культивируется как однолетнее. «Карлос» - компактная ромашка с белыми ароматными цветками, идеально подойдет при создании низкорослых клумб, украшения балконных ящиков или контейнеров, для высадки в вазоны. Хорошо сочетается с гелиотропом, сальвией, бархатцами.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пиретрум девичий Карлос Евросемена за 42 руб
назад в: Пиретрум
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!