Купить Пион травянистый Кэрол (горшок) за 1219 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пион травянистый Кэрол (горшок), купить за 1219 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пион травянистый Кэрол (горшок)

производительнет данных
стоимость1219 руб
разделПион
описание Пион травянистый Кэрол (горшок):
Пион Кэрол – это межвидовой сорт с яркими махровыми цветами. По форме бутона они очень напоминают розы. Славится необычным ярко-красным цветением. Многолетний травянистый кустарник с густой раскидистой кроной. Листовые пластины темно-зеленые, ланцетного типа, жесткие, глянцевые, с ровными краями. Травянистый кустарник характеризуется высокой степенью морозоустойчивости, популярен у садоводов по всей России. Интересным свойством является складчатая форма лепестков в бутоне: они образуют как бы несколько макушек. Стебли прямостоячие, жесткие, темно-зеленого окраса. Формирует множество побегов, достигающих в длину 80 см. Выращивают культуру для срезки и оформления территории. Сорт морозоустойчивый, противостоит понижению температуры до -35 0C, также отличается хорошей засухоустойчивостью.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пион травянистый Кэрол (горшок) за 1219 руб
назад в: Пион
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!