Купить Пион Корал Шарм за 1975 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пион Корал Шарм, купить за 1975 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пион Корал Шарм

производительГарденмарт
стоимость1975 руб
разделПион
описание Пион Корал Шарм:
Изящное дополнение сада в стиле ретро. Знаменитый сорт селекции США может похвастаться престижной золотой медалью и наградой «За заслуги перед садом» Королевского садоводческого общества. Цветок-аристократ для тех, кто хочет в конце весны окунуться в трогательную атмосферу ностальгии. На ее фоне крупные (17 - 20 см в диаметре) цветы на высоких (90 - 110 см) стеблях смотрятся особенно живописно. Сорт достигает пика своей формы на 2 - 3 сезон. Их цвет плавно, слой за слоем, трансформируется из темно-розового в сердцевине в оранжевый, нежно-кремовый на внешней стороне лепестков. Полумахровые пионы распускаются из плотных округлых бутонов глубокого кораллового оттенка в цветы чашеобразной формы с элегантно изогнутыми лепестками. Важно: не ждите цветения в первый год. Надежный энергичный пион предъявляет минимум требований: солнечное место, дренированная почва, и он будет придавать саду оттенок королевской роскоши на протяжении 5 - 6 десятилетий. Цветение наступает раньше, чем у других сортов пионов, а блестящая темно-зеленая листва остается декоративной в течение всего вегетационного периода.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пион Корал Шарм за 1975 руб
назад в: Пион
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!