Купить Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена

производительЕвросемена
стоимость42 руб
разделПетуния
описание Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена:
Петуния стала в настоящее время «королевой» среди популярных цветочных растений. «Селебрити Сливовый Лед», несомненно, занимает лидирующее положение в цветнике, привлекает внимание своими многочисленными, яркими и крупными цветками насыщенного бордово-синеватого цвета с тонкой узорчатой сеточкой. Ее выращивают сами, покупают в готовом виде уже цветущей либо в виде рассады, с большой любовью высаживают ее в различные цветники открытого грунта, напольные горшки и контейнеры, подвесные вазоны, балконные ящики, а ведь еще совсем недавно прохожие с удивлением разглядывали редкие балконы городских домов, украшенные красивой шапкой цветов. Отличается устойчивостью к жаре, дождю и ветру. Агротехника: - Посев ведут в марте-апреле на рассаду. Эту долгожительницу (стоит в полном цвету до заморозков) любят все и не равнодушны к ней. - Посевы хорошо увлажняют из распылителя, накрывают стеклом и содержат при температуре 18 - 22 °C. - Всходы появляются через 10 - 15 дней. - Необходимо поддерживать оптимальную влажность для прорастания семян. Она полновластная хозяйка террас и балконов, клумб и рабаток. - После появления первого настоящего листа стекло снимают. Цветы поражают пышностью своего цветения и создают ощущение невероятной радости и праздничного настроения, долго сохраняют свою декоративность. - Оболочка гранул должна раствориться. Высота растения –25 см. Диаметр цветка–7 - 8 см. - Гранулы располагают по поверхности слегка уплотненной и увлажненной почвы, не заделывая их. - Сеянцы пикируют в фазе 2 - 3 настоящих листьев и постепенно снижают температуру до 14 - 16 °C. - Рассада плохо переносит высокую температуру и переувлажнение. - Закаленную рассаду высаживают в грунт после окончания весенних заморозков на расстояние 15 - 20 см друг от друга. - Лучше растет на хорошо освещенных солнцем, защищенных от ветра местах с легкой, плодородной почвой. - Уход заключается в поливе, в регулярных подкормках, которые способствуют хорошему росту и цветению.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена за 42 руб
назад в: Петуния
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!