Купить Петуния крупноцветковая Алладин F1 Коррида красный Евросемена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Петуния крупноцветковая Алладин F1 Коррида красный Евросемена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Петуния крупноцветковая Алладин F1 Коррида красный Евросемена

производительЕвросемена
стоимость63 руб
разделПетуния
описание Петуния крупноцветковая Алладин F1 Коррида красный Евросемена:
Мы рады предложить Вам новую блистательную петунию, которая не может не вызывать восхищения. На протяжении всего лета будет раскрывать многочисленные, очень крупные цветки насыщенного красного цвета, с гофрированным краем. Настоящий шедевр предстоящего сезона. Агротехника: Посев ведут в марте-апреле на рассаду. Оболочка гранул должна раствориться. Незаменима также для клумб, рабаток, балконов и лоджий. Всходы появляются через 10 - 15 дней. Рассада плохо переносит высокую температуру и переувлажнение. Сеянцы пикируют в фазе 2 - 3 настоящих листьев и постепенно снижают температуру до 14 - 16 °С. Очень устойчива к жаре, дождю и ветру. Закаленную рассаду высаживают в грунт после окончания весенних заморозков на расстояние 15 - 20 см друг от друга. Быстрорастущий и ранний гибрид с неукротимой мощью цветения, густо покрывает компактный кустик и великолепно подходит для оформления комфортных и романтических уголков для отдыха. После появления первого настоящего листа стекло снимают. Гранулы располагают по поверхности слегка уплотненной и увлажненной почвы, не заделывая их. Посевы хорошо увлажняют из распылителя, накрывают стеклом и содержат при температуре 18 - 22 °С. Необходимо поддерживать оптимальную влажность для прорастания семян. Лучше растет на хорошо освещенных солнцем, защищенных от ветра местах с легкой, плодородной почвой. Уход заключается в поливе, в регулярных подкормках, которые способствуют хорошему росту и цветению.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Петуния крупноцветковая Алладин F1 Коррида красный Евросемена за 63 руб
назад в: Петуния
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!