Купить Персик колоновидный Юбилей столицы за 516 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Персик колоновидный Юбилей столицы, купить за 516 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Персик колоновидный Юбилей столицы

производительГарденмарт
стоимость516 руб
разделПерсик
описание Персик колоновидный Юбилей столицы:
Опылитель: Самоплодный сорт Колоновидные персики – это компактное решение для любого участка. Дерево вырастает в высоту до 2,5метров, а урожай с него снимают щедрый и обильный. Они очень вкусные и полезные, но еще и выглядят как украшение участка, потому что смотрятся очень декоративно и нарядно. Плодоносит дерево в июле. Кусочки фруктов используют в различных десертах. Для обильного плодоношения почва должна быть рыхлая, плодородная, водо- и воздухопроницаемая. Персиковый сад цветет нежным розовым цветом, а зрелые плоды оранжево-золотые с медовым запахом и нежным вкусом. Плоды отлично идут на переработку соков, компотов, варенья и желе. Являясь самоплодным дерево не нуждается в опылителях. Сорт Юбилей Столицы обладает высокой устойчивостью к заболеваниям и низкой поражаемостью вредителями, поэтому уход за ним не составит большого труда. Купите саженцы колоновидного персика Юбилей Столицы для своей дачи в нашем интернет-магазине и Вы не пожалеете об этом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Персик колоновидный Юбилей столицы за 516 руб
назад в: Персик
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!