Купить Персик канадский Флеминг Фьюри PF-5B за 483 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Персик канадский Флеминг Фьюри PF-5B, купить за 483 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Персик канадский Флеминг Фьюри PF-5B

производительГарденмарт
стоимость483 руб
разделПерсик
описание Персик канадский Флеминг Фьюри PF-5B:
Опылитель: Самоплодный сорт. Сорт позднего срока созревания, дает урожай в начале сентябряи радует изобилием и хорошей транспортировкой. Вечно смущенный, краснощекий, ароматный красавец сразу пленит Вас своей обаятельной внешностью. Плодыокруглой формы, очень крупные. Полностью вызревшие плоды обладают желто-оранжевой, сочной, с очень высокими вкусовыми качествами мякотью. Красавчик имеет высокие товарные качества, пользуется уважением и любовью как в промышленном направлении так и в любительском. Растения самоопыляемые, очень неприхотливые в выращивании, но отзывчивые на высокую агротехнику. Заказывайте сорт в нашем магазине, получайте скидки, призы и другие приятные сюрпризы. Персик Флеминг Фьюри относится к категории перспективных для промышленного выращивания, поэтому саженцы очень востребованы мелкими фермерскими хозяйствами и крупными агропромышленными комплексами во многих странах. Растения характеризуются выраженной сильнорослостью, урожайностью и скороплодностью. Мы дорожим каждым клиентом и надеемся на хорошие отзывы. Мякоть желтая, маслянистая, очень сладкая и ароматная. Помимо довольно высоких показателей зимостойкости, сорт выгодно отличается абсолютной иммунностью к курчавости. Масса товарного плода составляет 250 – 450 г. На кожице присутствует достаточно выраженный темно-красный румянец, занимающий практически 80 – 85 % поверхности. Она полностью и достаточно легко отделяется от косточки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Персик канадский Флеминг Фьюри PF-5B за 483 руб
назад в: Персик
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!