Купить Перец сладкий Толстый барон Сибирский сад за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Толстый барон Сибирский сад, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Толстый барон Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость35 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Толстый барон Сибирский сад:
Раннеспелый крупноплодный сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растение высотой 100-120 см. От всходов до технической спелости плодов 90-100 дней. Урожайность сорта 7-14 кг с 1 кв. м, в процессе вегетации осуществлять регулярные подкормки и поливы. Толщина стенки плода до 8 мм. Плоды очень крупные, призмовидной формы,ярко-красного цвета, массой 200-500 г. Для получения высоких урожаев рекомендуется при высадке на постоянное место размещать 3-5 растений на 1 кв. м в зависимости от условий выращивания. Сорт устойчив к вирусу табачной мозаики. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется использовать специально разработанные стимуляторы роста и развития растений.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Толстый барон Сибирский сад за 35 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!