Купить Перец сладкий Сладкий шоколад Сибирский сад за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Сладкий шоколад Сибирский сад, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Сладкий шоколад Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость35 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Сладкий шоколад Сибирский сад:
Новый интересный сорт перца сибирской селекции, в биологической спелости приобретающий настоящую шоколадную окраску. Окраска перца меняется от темно-зеленой до шоколадной, но изнутри зрелый плод красного цвета. Сорт среднеспелый, куст высотой 70-80 см, формирует большое количество удлиненно-пирамидальных плодов с закругленным гладким кончиком. Посев на рассаду производят за 60-70 дней до высадки растений на постоянное место. м размещают 5 растений. Плоды вкусны в свежем виде, украсят и разнообразят вкусовую гамму и расцветку свежих летних салатов. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений. При высадке в грунт на 1 кв. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 26-28°С. Сорт рекомендуется выращивать в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Толщина стенки 5-6 мм, кожица нежная, вкус очень приятный и своеобразный, с горьковато-шоколадным ароматом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Сладкий шоколад Сибирский сад за 35 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!