Купить Перец сладкий Шоколадный бык Гавриш за 54 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Шоколадный бык Гавриш, купить за 54 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Шоколадный бык Гавриш

производительГавриш
стоимость54 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Шоколадный бык Гавриш:
Перец — сладкий и сочный — желанный гость дачных огородов. Новинка в коллекции крупноплодных перцев — среднеспелый сорт Шоколадный бык. Все лето свежие плоды будут украшать различные блюда, а оригинальные заготовки долгой зимой радовать отменным вкусом. Окраска меняется от зеленой до густо-шоколадной с легким оттенком красного. Посев на рассаду — в конце февраля. Растение среднерослое, полураскидистое. Высадка рассады — в конце мае. Нельзя высаживать рассаду сладких и острых сортов перца рядом, т. После высадки у растения удаляют все боковые побеги и листья до первой развилки и подвязывают к опоре. Плоды кубовидной формы, 3 – 4-х камерные, ребристые, массой 220 – 250 г, длиной до 8 – 9 см, с прочными стенками (5 – 7 мм), ароматной и нежной мякотью. к. От появления всходов до плодоношения проходит 110 – 115 дней. Пикировка в фазе 1 – 2-х настоящих листьев. Вкусовые качества отменные. Используют для замораживания и консервирования, для ярких летних салатов, супов и нарезки, для ароматного лечо и фарширования. Глубина заделки семян до 1 см. происходит переопыление и сладкий перец приобретает горький вкус.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Шоколадный бык Гавриш за 54 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!