Купить Перец сладкий Ранний консервный 76/68 Уральский дачник за 40 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Ранний консервный 76/68 Уральский дачник, купить за 40 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Ранний консервный 76/68 Уральский дачник

производительУральский дачник
стоимость40 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Ранний консервный 76/68 Уральский дачник:
Раннеспелыйнизкорослый сорт, высотой до 45 см, для открытого грунта и плёночных теплиц. Ценность сорта: неприхотливость, высокая урожайность, куст сплошь «усыпан» крупнымиароматными плодамиотличных вкусовых качеств. Плоды красные, массой до 100 г, сладкие, очень сочные. В теплицу высаживают в середине мая, а в открытый грунт — в середине июня, после окончания весенних заморозков, по схеме 40 х 60 см. Рассаду рекомендуется выращивать в течение 60 дней от всходов и высаживать в фазе бутонизации. Посев на рассаду в конце февраля - начале марта, пикировка в фазе одного настоящего листа. Рекомендуется для употребления в свежем виде, консервирования и кулинарной переработки. Культура теплолюбива, требовательна к плодородию и влажности почвы. Высокорослые сорта выращивают на шпалере, с формировкой в 2 стебля, низкорослые — в обычной штамбовой форме, без подвязки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Ранний консервный 76/68 Уральский дачник за 40 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!