Купить Перец сладкий Невский F1 Аэлита за 100 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Невский F1 Аэлита, купить за 100 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Невский F1 Аэлита

производительАэлита
стоимость100 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Невский F1 Аэлита:
Невероятно урожайный современный гибрид раннего срока созревания. От всходов до технической спелости 80 - 90 дней. Рекомендуется для выращивания в теплицах и пленочных укрытиях. Плоды придадут неповторимый вкус и добавят изюминку любому салату, подходят для фарширования, запекания на гриле, консервирования, замораживания. В теплице гибрид выращивают на шпалере с формированием в 2 стебля. Перцы крупные, массой 200 - 250 г, 3 - 4-камерные. Растения завязывают большое количество плодов. При высадке рассады не следует заглублять стебель и окучивать, так как у перца дополнительные корни на стебле не образуются. Гибрид устойчив к заболеваниям (TMV, BST-1, 2). Стенки толщиной 7 - 10 мм, сочные и сладкие. В первом разветвлении удаляют коронный цветок.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Невский F1 Аэлита за 100 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!