Купить Перец сладкий Красный бык Гавриш за 54 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Красный бык Гавриш, купить за 54 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Красный бык Гавриш

производительГавриш
стоимость54 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Красный бык Гавриш:
Продуктивный, ранний (95 дней от всходов до начала плодоношения) сорт для выращивания под временными пленочными укрытиями и в открытом грунте. Плоды крупные, диаметром 9 см, массой 200 – 250 г (при хорошем уходе отдельные вырастают до 350 – 400 г), кубовидные, в технической спелости темно-зеленые, в биологической спелости ярко-красные, с толстыми сочными сладкими стенками 6 – 8 мм. Формирует мощный куст высотой до 150 см. Рассаду пикируют в фазе 1 –2 настоящих листьев. Выращивают рассадным способом. Рекомендуется для употребления в свежем виде, фарширования, замораживания и консервирования. Сорт характеризуется устойчивостью к основным заболеваниям перцев. После высадки в теплицу у растений удаляют боковые побеги и листья до первой развилки и подвязывают к опоре.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Красный бык Гавриш за 54 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!