Купить Перец сладкий Калифорния Вондер Ред УД 20 шт. цв.п.(Симбиоз) за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Калифорния Вондер Ред УД 20 шт. цв.п.(Симбиоз), купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Калифорния Вондер Ред УД 20 шт. цв.п.(Симбиоз)

производительнет данных
стоимость27 руб
разделПерец сладкий семена
описание Перец сладкий Калифорния Вондер Ред УД 20 шт. цв.п.(Симбиоз):
Раннеспелый, обильноплодоносящий сорт голландской селекции, для открытого грунта и пленочных укрытий. Плоды крупные, кубовидные, гладкие, с нежной кожицей, красные, массой 90-120 г, с сочной, сладкой мякотью, насыщенным вкусом и ароматом. Растение компактное, высотой 70-80 см. Семена Симбиоз - настоящий хит рынка, высококачественную продукцию, микоризованную по технологии петербургской лаборатории «Simbioz». Живые микроорганизмы, оказываясь в почве вместе с семенами, способствуют ускоренному корнеобразованию, повышают иммунитет и устойчивость растения к болезням и погодным неурядицам. Ценность сорта: устойчивость к болезням, крупноплодность, товарность плодов, стабильно высокая урожайность. Толщина стенки 6-8 мм. Такое решение позволило повысить урожайность овощных культур до 30%. Семена Симбиоз содержат микоризу, то есть прошли обработку спорами грибов Glomus в лабораторных условиях. Рекомендуется для употребления в свежем виде, кулинарии, консервирования, замораживания. Компания предлагает широкий выбор сортовых и гибридных овощей, особенно томатов (более 200 наименований), отличающихся экзотическим цветом, формой и размером, повышенным плодообразованием и богатым витаминным составом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Калифорния Вондер Ред УД 20 шт. цв.п.(Симбиоз) за 27 руб
назад в: Перец сладкий семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!